Вилучено вміст Додано вміст
Эшер (обговорення | внесок)
Рядок 67:
P.S. Примеры статей, слово в слово скопированных с ру-вики: [[Едуї]], [[Клієнтела]], [[Jus gentium]] и многие другие. --[[Користувач:Эшер|Эшер]] 07:05, 9 липня 2011 (UTC)
: P.P.S. [[:ru:Фрич, Альберто Войтех]], [[:ru:Хаттон, Лен]], [[:ru:Gymnocalycium erinaceum]] и многие другие. --[[Користувач:Mr.Rosewater|Олег]] 07:54, 9 липня 2011 (UTC)
:: И что этими примерами вы хотите сказать? Конкретно по трем приведенным вами статьям: [[:ru:Хаттон, Лен]] - шаблон был поставлен через неделю после создания статьи. В две остальные статьи я шаблон добавил. Но, конечно, указывать на нарушения авторских прав в статье, которая содрана буквально слово в слово с другого русскоязычного ресурса - [http://www.radio.cz/ru/rubrika/putesestvenniki/velikij-oxotnik-za-kaktusami-i-drug-indejcev-alberto-vojtex-frich] - это , простите, не знаю как и назвать. К тому - вы писали кому-либо насчет того, что в ру-вики не проставлены шаблоны в каких-то статьях? Если да, и дело не изменилась - участников надо банить. Если нет - то за всеми участниками ру-вики все равно администрации не уследить. Здесь, в укр-вики, проблема в том, что участники просто игнорируют указания на первоисточник статьи даже после того, как им неоднократно на это указывали. Это в полной мере касается и участника Babizhet, и многих других. Это какое-то принципиальное, вызывающее нарушение основополагающих правил Википедии. --[[Користувач:Эшер|Эшер]] 08:33, 9 липня 2011 (UTC)