Samsung I5500 Galaxy 550 

Samsung GT-I550 Galaxy 550 — это стильный современный смартфон и надежная гарантия мобильного общения с друзьями и знакомыми, в том числе и в сети Интернет. Идеальное решение для людей, ведущих активный образ жизни и ценящих хороший стиль. Этот телефон позволяет Вам идти в ногу со временем и всегда оставаться на связи.

Стильный дизайн Модный обтекаемый корпус Galaxy 550 удобно лежит в руке, а асимметричный дизайн придает свежесть классической форме. Новая модель отлично впишется в Ваш собственный стиль. С Galaxy 550 Вы никогда не утратите индивидуальности — и не потеряете свой круг общения. Этот сенсорный мобильный телефон выделяется своей оригинальностью, а его возможности подключения обеспечат Вам удобное общение — в любом месте, в любое время.

Сервис Samsung Social Hub Galaxy 550 поддерживает объединение всех телефонных книг и календарей: теперь найти нужный контактный номер очень просто, и Вы никогда не пропустите ни одно важное событие. Кроме того, в телефонной книге предусмотрен выбор предпочтительного способа связи. Около каждого имени приведен список ссылок, с помощью которых можно отправить пользователю сообщение в социальной сети, электронное письмо, SMS или MMS — в зависимости от того, что удобнее в данный момент. Теперь Вам доступны все возможности полной интеграции календарей Google, Facebook, MySpace и Twitter.

Функция Write & Go В Galaxy 550 встроен универсальный текстовый редактор для социальных сетей, календарей, заметок и сообщений. Общаться в текстовом формате теперь значительно проще: можно сначала создать сообщение, а потом выбрать, кому его отправить или где разместить.

Функция Swype Предусмотрен быстрый и простой ввод текста с помощью функции Swype.

Удобный просмотр веб-сайтов Обновленный интерфейс с удобным веб-браузером. Теперь в закладках реализован мелкоформатный предварительный просмотр. Поддержка интернет-доступа по технологии HSDPA со скоростью 7.2 Мбит/с. Поддержка HTML5.

Функция AllShare на основе технологии DLNA Теперь можно передавать данные между телефоном, ПК и телевизором. Более того, телефон способен выполнять роль пульта дистанционного управления сети DLNA.

Простой и интуитивно понятный интерфейс Galaxy 550 оснащен новейшим интерфейсом TouchWiz 3.0 и поддерживает многозадачность, позволяя одновременно работать сразу с несколькими приложениями. Главный дисплей не составит труда организовать по собственному вкусу: он растягивается до семи страниц и готов вместить столько виджетов, сколько пожелаете.

Мобильные сервисы Google Модель полностью поддерживает мобильные сервисы Google: Google Maps, Gmail, Youtube и Android Market.

Браузер дополненной реальности Layar Благодаря приложению Layar информация об окружающих объектах отображается на дисплее при наведении камеры. Автоматическое подключение к Картам Google позволяет получить информацию об основных полезных объектах.


Неординарний дизайн: Унікальна асиметрична форма корпусу, двохколірний дизайн з діагональною лінією вздовж торця роблять цей телефон не просто яскравим і стильним, але і вигідно виділяють його на фоні інших схожих моделей. І за всієї екстравагантності Galaxy 550 у ньому збереглися витонченість та вишуканість стилю, що властиві мобільним телефонам Samsung.

Social Hub — інтегрована система повідомлень

Завдяки функції Social Hub усі контакти електронної пошти і соціальних мереж об'єднуються в загальну телефонну книгу. Папка вхідних повідомлень допомагає впорядковувати переписку, а календар Social Hub інтегрує календарі Google, Outlook і Facebook. За допомогою Social Hub дуже легко віднайти потрібний контакт і вибрати найзручніший спосіб спілкування. Write & Go


-Write and Go — це програма, за допомогою якої можна швидко надіслати введений текст по SMS, MMS, e-mail, помістити його в календарі чи нотатках, а також розмістити на своїй сторінці в соціальній мережі чи залишити коментар другові. Високошвидкісний 3G-Інтернет


Вдосконалений веб-браузер Закладки для веб-сторінок з міні-зображеннями. Підтримка HTML5. HSDPA 7.2

Браузер доповненої реальності Layar

Технологія AllShare

Swype:


Функція Swype дозволяє набирати текст у півтора рази швидше, ніж на звичайній клавіатурі.

Мобільні сервіси Google

Камера 2 мегапікселя: Камера з роздільною здатністю 2 мегапікселя, багатьма режимами зйомки і можливістю запису відео.