Вилучено вміст Додано вміст
Lvova (обговорення | внесок)
Рядок 84:
: Привет. Я работаю в русскоязычной очереди фактически в одиночку, поток писем большой, я не вполне с ним справляюсь; кроме того, не вполне очевидные случаи я откладываю, занимаясь в первую очередь простыми, чтобы не совсем засыпало. В других очередях у других OTRS-агентов бывает так же. Прошу дать намёк, на что было разрешение, и на каком оно было языке - я либо в ответ его выдам, либо скажу, в чём затруднение. [[Користувач:Lvova|Львова Анастасія]] 19:31, 20 лютого 2012 (UTC)
:: Разрешение касается фотоматериалов [http://olenasunny.blogspot.com/2012/02/blog-post_18.html этого блога]. Разрешение было на украинском, так как удивил стандартный шаблон запроса в Укрвики. Понимаю, что вопрос не совсем к тебе, но попытки найти совет в пользователей УкрВики обвенчались успехом направления на правила подачи разрешения (по сути, это я сделал, перед тем, как вместе с автором фотоматериалов отправили запрос).--[[Користувач:DenysZ|DenysZ]] 19:44, 20 лютого 2012 (UTC)
::: Писем с фразой "olenasunny.blogspot.com" в базе нет. Можно перейти в переписку [[special:EmailUser/Lvova|по почте]] и сказать мне, с какого адреса было письмо - может, найду по нему. [[Користувач:Lvova|Львова Анастасія]] 20:02, 20 лютого 2012 (UTC)