Описание


Samsung S5830 Galaxy Ace разработан для коммуникабельных деловых людей, следящими за новинками в сфере hi-tech. Смартфон базируется на Android 2.2 и представляет собой компактный бесклавиатурный моноблок. Тонкий, компактный дизайн с закругленными краями, 3.5" дисплей с разрешением HVGA и высокое быстродействие аппарата, благодаря процессору с тактовой частотой 800 МГц — обеспечит совершенство элегантности с передовыми технологиями.

Galaxy Ace имеет доступ к более чем 100000 приложений в магазинах Android Market и Samsung Apps, что позволяет загружать в смартфон огромный спектр полезных и интересных приложений — игры, программы для работы и общения в социальных сетях и многое другое.

Поддержка технологии Swype Технология Swype, которой оснащен Samsung S5830, дает возможность вводить данные, скользя пальцем от одной буквы к другой и не нажимая отдельных кнопок. Это существенно ускоряет набор текста и экономит Ваше время.

Функция Social Hub В телефонной книге Samsung Galaxy Ace можно легко объединить все учетные записи социальных сетей, служб мгновенных сообщений, электронной почты и календарей, поэтому больше вам не придется тратить время, заходя на множество сайтов по отдельности. С Samsung Galaxy Ace поддерживать контакт с семьей и друзьями просто и удобно. С помощью интегрированной функции отправки сообщений можно настроить автоматическую синхронизацию, а также проверять историю сообщений на всех сайтах соцсетей и в IM-чатах в одном окне.

Поддержка офисных приложений Офисное приложение ThinkFree позволяет работать с документами, сохраненными через Интернет, непосредственно с помощью Samsung Galaxy Ace. Можно добавить в документ рисунок, вставить фотографию или изменить текст, а потом сразу же сохранить файл.

Мобильные сервисы Google Модель полностью поддерживает мобильные сервисы Google: Google Maps, Gmail, Youtube и Android Market.

В комплекте к телефону прилагается сменная крышка белого цвета.

Купить телефон можно здесь http://rozetka.com.ua/samsung_s5830_onyx_black/p134838/#tab=software